
Термос-кружка амбре с кнопкой-фиксатором 350 мл
202,50 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: А2185
Стильный аксессуар, который притягивает взгляды. Эта модель выделяется мягким цветовым переходом и матовым покрытием, приятным на ощупь (soft-touch эффект).
Преимущества:
-
Тонкий корпус удобно ложится в небольшую женскую или детскую ладонь, легко помещается в боковой карман рюкзака или небольшую сумку.
-
Система "Push to Drink": Крышка открывается одним нажатием на кнопку. Специальный фиксатор-предохранитель защищает от случайного открытия при транспортировке.
-
Колба из высококачественной нержавеющей стали сохраняет вкус напитка неизменным.
-
Эффективное сохранение температуры: Вакуумная прослойка удерживает тепло до 6 часов, холод — до 10 часов.
Дизайн в стиле омбре - плавный перелив от одного цвета к другому. Герметичная крышка с поилкой.
Объём 350 мл. Высота 17 см, диаметр 8 см.
Минимальный заказ 3 шт.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 350 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 10 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Термокружка |
| Производитель | Soft Touch |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Нижний диаметр | 70 мм |
- Цена: 202,50 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.







