
Полка для обуви 4 яруса 50*42*18,5 см
127,30 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: А2235
+380 (97) 695-62-21
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка для обуви 4-х ярусная - практичное решение для дома и офиса. Компактная и удобная. Сборка не требует инструментов.
Теперь вы сможете экономить пространство, аккуратно расставив значительно больше обуви на одной и той же площади.
Характеристики:
- Габаритные размеры: 50 х 42 х 18,5 см;
- Материал полок: сталь;
- Материал боковин: пластик;.
- Способ упаковки: термо плёнка
Цвет - белый. Минимальный заказ 3 шт.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Полки | хромированная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 127,30 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.





