
Power Bank 20000 мАч
890 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: А 2381
Power Bank – это идеальное сочетание стильного дизайна, компактности и высокой производительности.
Особенности:
-
С аккумулятором на 20000 мАч вы сможете многократно зарядить свой смартфон, планшет или другие гаджеты в дороге, на работе или во время путешествия.
-
Благодаря встроенному дисплею вы всегда точно знаете, сколько энергии осталось в Power Bank (25%, 50%, 75%, 100%).
-
Легкий и тонкий корпус легко поместится в любой сумке, рюкзаке или даже кармане. Удобный ремешок для переноски прилагается.
-
Совместим со всеми современными устройствами благодаря стандартному порту USB. Кабель для зарядки (Micro-USB) входит в комплект.
Минимальный заказ 2 шт.
Больше товаров нашей компании вы можете просмотреть, перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB, USB Type-C, Apple Lightning |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Ремешок на руку, Фонарик, Дисплей, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка, Встроенный кабель, С фонариком |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 890 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.





