
Кантер электронный ручной, до 40 кг
85,40 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: А381
Электронный кантер до 40 кг — это компактный и точный прибор для взвешивания самых разных предметов. Он станет незаменимым помощником в поездках для контроля веса багажа, на рыбалке для взвешивания улова, на рынке и в быту. Благодаря своей портативности и высокой точности, он значительно упрощает повседневные задачи.
Преимущества и особенности:
-
Кантер взвешивает с шагом всего 10 грамм, что обеспечивает максимальную точность измерений.
-
Позволяет взвешивать как небольшие предметы, так и более тяжелые грузы, например, чемоданы или большие пакеты с продуктами.
-
Позволяет обнулить вес тары, чтобы взвешивать только сам продукт.
-
Небольшие размеры и вес кантера позволяют всегда брать его с собой — он легко помещается в сумке или рюкзаке.
-
Дисплей с подсветкой обеспечивает удобство чтения показаний даже при плохом освещении.
-
Экономит заряд батареи, автоматически выключаясь после нескольких минут бездействия.
Единицы измерения кг, фунт, унция. Запоминание веса тары, работают на двух батарейках типа R3, батарейки в комплекте.
Размер 15*7 см. Цвета в ассортименте.
В ящике 100 шт. Минимальный заказ 3 шт.
Только опт, извините, розницы нет. Минимальная сумма заказа 500 грн.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип кантера | Электронный |
| Предел взвешивания | 40 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Единицы измерения | Фунты, Унции, Килограммы |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 85,40 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.


