
Кантер механический в виде рыбки, до 10 кг
21,40 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: А795
Кантер механический — это простой и надежный инструмент для быстрого и точного измерения веса. Он идеально подходит для использования в быту, на рынке, рыбалке или в путешествиях. Этот кантер не требует батареек и всегда готов к работе, что делает его незаменимым помощником в любой ситуации.
Особенности и преимущества:
-
Максимальный вес 10 кг: Позволяет легко взвешивать покупки, урожай, багаж или улов.
-
Использует пружинный механизм, который обеспечивает надежность и долговечность. Не зависит от электричества и не сломается в самый неподходящий момент.
-
Небольшие размеры и вес позволяют брать кантер с собой куда угодно. Он легко поместится в сумке, рюкзаке или даже в кармане.
-
Отличное решение для взвешивания самых разных предметов — от продуктов до небольших посылок.
Размер 11*7,5 см. Цвета в ассортименте.
В ящике 240 шт. Минимальный заказ 5 шт.
Только опт, извините, розницы нет. Минимальная сумма заказа 500 грн.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | механические |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип кантера | Механический |
| Предел взвешивания | 10 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 21,40 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.





