
Будильник с подсветкой 10*10 см
53,40 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: А1981
Оригинальный и яркий будильник, выполненный в форме сочного яблока, станет отличным дополнением к интерьеру детской комнаты или креативного рабочего пространства.
Преимущества:
-
Корпус в форме яблока с прозрачным «листочком» сверху выделяет эту модель среди классических часов.
-
Белое поле циферблата с контрастными черными арабскими цифрами обеспечивает отличную видимость времени.
-
Кварцевое устройство гарантирует высокую точность хода и долговечность.
-
Легко помещается на прикроватной тумбочке, полке или письменном столе, не занимая много места.
-
Настройка времени и будильника интуитивно понятна и осуществляется с помощью переключателей на задней панели.
Будильник с подсветкой, в наличии будильники в форме яблока, цветочка, квадрата. Работает на батарейке типа R6.
Размер 10*10 см, толщина 4 см.
В ящике 100 шт. Минимальный заказ 3 шт.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Механический |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Фигурная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 53,40 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.










