
Фумигатор электрический поворотный
33,40 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: А2294
Этот компактный и эффективный прибор станет незаменимым помощником в летний сезон. Электрический фумигатор предназначен для уничтожения комаров и других кровососущих насекомых в жилых помещениях, обеспечивая надежную защиту на протяжении всей ночи.
Преимущества:
-
Конструкция прибора позволяет использовать как сменные флаконы с жидкостью, так и сухие инсектицидные пластины.
-
Яркий светодиод на корпусе сигнализирует о том, что устройство находится в рабочем состоянии.
-
Поворотная вилка позволяет устанавливать фумигатор в розетки с любой ориентацией (вертикальной или горизонтальной), сохраняя правильное положение флакона.
-
Корпус выполнен из термостойкого пластика, который предотвращает перегрев прибора при длительной работе.
Инструкция по применению:
-
Снимите колпачок с флакона с жидкостью или вставьте пластину в специальную прорезь.
-
Плотно прикрутите флакон к фумигатору.
-
Включите устройство в сеть 220 В.
-
Для достижения максимального эффекта рекомендуется включать прибор за 30 минут до сна.
Размер 7*6*4,5 см.
В ящике 200 шт. Минимальный заказ 5 шт.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фумигатор |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От летающих насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 20 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 45 мм |
- Цена: 33,40 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.




