
Футляр для очков 16*6 см
30,70 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: А1478
+380 (97) 695-62-21
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футляр для хранения очков изготовлен из искусственной кожи. Размер 16*6 см. В наличии разные цвета. В упаковке 10 шт, в ящике 200 шт. Минимальный заказ 5 шт.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Форма | Классическая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Способ закрывания | Пружинный замок |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30,70 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



