Відгуки про компанію Опт777км
- Юлія Д.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Рекомендуется всем этот магазин. Заказывала чехлы для унитаза, прищепки 120шт, и кисточки кухонные для масла, все пришло в идеальном состоянии и качество отличное. Буду в дальнейшем делать заказы.
- Коментар продавця
Юлия огромнейшее спасибо!!! Нам очень приятно!!! Ждём Вас снова!!!
- Коментар продавця
- Алексей Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Алексей благодарим за отзыв!!! Приятно с Вами работать!!!
- Коментар продавця
- Олеся Є.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все отлично. Заказ быстро был отправлен.
Наличие и цена соответствуют. Рекомендую магазин- Коментар продавця
Леся огромное спасибо!!! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!!!
- Коментар продавця
- Наталія М.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Наталья благодарим за отзыв!!!
- Коментар продавця
- Татьяна Ж.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Татьяна спасибо большое!!!
- Коментар продавця
- Наталья К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все отлично! Покупкой довольна, рекомендую!
- Коментар продавця
Наталья огромное спасибо за оценку нашей работы!!!
- Коментар продавця
- Наталья Ч.
- Коментар продавця
Наталья благодарим за отзыв!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей!!!
- Коментар продавця
- ірина ш.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Ирина спасибо большое!!!
- Коментар продавця
- Лариса З.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо большое, всё понравилось, буду заказывать ещё. Рекомендую продавца всем
- Коментар продавця
Лариса огромное спасибо за отзыв!!! Ждём вас снова!!!
- Коментар продавця
- Власов В.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Покупал плечики / вешалки одного цвета- прислали всех цветов.
Цена - огонь. Продавец- фантазерка. Действует про принципу- мне все должны.
Качество вешалок нормальное.
Выбирал я вешалку белого цвета- а получил белого, красного, черного, сиреневого и синего. Позвонил продавцу и спросил почему- она сказала что я должен был позвонить и сказать что я все вешалки одного цвета хочу. И тогда мне деньги вернули бы и ничего бы не продали. Сказала что одного цвета большое количество они не продают. Информации такой ни на prom.ua ни на их сайте личном сайте нет. Но картинки с разноцветной пачек вешалок тоже нет. Это откуда мне надо было догадаться что продавец себе придумала. Ещё продавец сказала что у них ассортимент с несколькими цветами. Для меня ассортимент- наличие выбора а по ее мнению- это само собой подразумевает что она какого цвета хочет такого цвета и ложит продукцию в посылку.
Даже не знаю с каким анекдотом сравнить эту историю.
Сервис хуже некуда.
Посмотрим на качество вешалок
Думайте сами- покупать или не покупать .
Качество кажись нормальное- время покажет
Отсылали кстати тоже очень долго.
P.S.: не хотелось плохими эмоциями портить кому то настроение но ассоциирующегося анекдота я увы не вспомнил- Коментар продавця
Уважаемый Владимир! Спасибо большое за отзыв!!! С вами связался менеджер магазина для уточнения деталей заказа и в разговоре вы не уточнили что вам нужен один цвет, если бы вы сразу сказали, что вам нужен один цвет вешалок, то менеджер бы вам объяснила, что один цвет мы не отправляем и заказ был бы отменён, товар бы не отправили и не было бы всего этого негатива, а вы бы нашли себе вешалки в другом магазине, который смог бы отправить вам один цвет, так как вы хотели. Нужно внимательно читать описание товара, что вы заказываете. Там чётко написано "Цвета в ассортименте", т.е. одного цвета товар мы не отправляем. И в заказе цвет не указан, потому что у нас такая функция отсутствует. Товар вам отправили сразу после выхода из отпуска, "отсылали очень долго", потому что у нас был отпуск, не наша вина в том, что вы не увидели информацию при оформлении заказа. У каждого магазина есть определённые условия, при оформлении заказа нужно внимательно ознакамливаться с ними. Нам очень жаль что так получилось!!!
- Коментар продавця
Кстати, т.к. ваш заказ был по Пром оплате, вы имели возможность осмотреть товар при получении, на почте. И в случае если вам товар не подходит, отказываетесь от получения, деньги вам возвращаются на карту, а мы обратно получаем свой товар. И все остаются довольны.
- Коментар продавця

