Отзывы о компании Опт777км
- Юлія Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Рекомендуется всем этот магазин. Заказывала чехлы для унитаза, прищепки 120шт, и кисточки кухонные для масла, все пришло в идеальном состоянии и качество отличное. Буду в дальнейшем делать заказы.
- Комментарий продавца
Юлия огромнейшее спасибо!!! Нам очень приятно!!! Ждём Вас снова!!!
- Комментарий продавца
- Алексей Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Алексей благодарим за отзыв!!! Приятно с Вами работать!!!
- Комментарий продавца
- Олеся Є.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все отлично. Заказ быстро был отправлен.
Наличие и цена соответствуют. Рекомендую магазин- Комментарий продавца
Леся огромное спасибо!!! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!!!
- Комментарий продавца
- Наталія М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Наталья благодарим за отзыв!!!
- Комментарий продавца
- Татьяна Ж.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Татьяна спасибо большое!!!
- Комментарий продавца
- Наталья К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все отлично! Покупкой довольна, рекомендую!
- Комментарий продавца
Наталья огромное спасибо за оценку нашей работы!!!
- Комментарий продавца
- Наталья Ч.
- Комментарий продавца
Наталья благодарим за отзыв!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей!!!
- Комментарий продавца
- ірина ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Ирина спасибо большое!!!
- Комментарий продавца
- Лариса З.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо большое, всё понравилось, буду заказывать ещё. Рекомендую продавца всем
- Комментарий продавца
Лариса огромное спасибо за отзыв!!! Ждём вас снова!!!
- Комментарий продавца
- Власов В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Покупал плечики / вешалки одного цвета- прислали всех цветов.
Цена - огонь. Продавец- фантазерка. Действует про принципу- мне все должны.
Качество вешалок нормальное.
Выбирал я вешалку белого цвета- а получил белого, красного, черного, сиреневого и синего. Позвонил продавцу и спросил почему- она сказала что я должен был позвонить и сказать что я все вешалки одного цвета хочу. И тогда мне деньги вернули бы и ничего бы не продали. Сказала что одного цвета большое количество они не продают. Информации такой ни на prom.ua ни на их сайте личном сайте нет. Но картинки с разноцветной пачек вешалок тоже нет. Это откуда мне надо было догадаться что продавец себе придумала. Ещё продавец сказала что у них ассортимент с несколькими цветами. Для меня ассортимент- наличие выбора а по ее мнению- это само собой подразумевает что она какого цвета хочет такого цвета и ложит продукцию в посылку.
Даже не знаю с каким анекдотом сравнить эту историю.
Сервис хуже некуда.
Посмотрим на качество вешалок
Думайте сами- покупать или не покупать .
Качество кажись нормальное- время покажет
Отсылали кстати тоже очень долго.
P.S.: не хотелось плохими эмоциями портить кому то настроение но ассоциирующегося анекдота я увы не вспомнил- Комментарий продавца
Уважаемый Владимир! Спасибо большое за отзыв!!! С вами связался менеджер магазина для уточнения деталей заказа и в разговоре вы не уточнили что вам нужен один цвет, если бы вы сразу сказали, что вам нужен один цвет вешалок, то менеджер бы вам объяснила, что один цвет мы не отправляем и заказ был бы отменён, товар бы не отправили и не было бы всего этого негатива, а вы бы нашли себе вешалки в другом магазине, который смог бы отправить вам один цвет, так как вы хотели. Нужно внимательно читать описание товара, что вы заказываете. Там чётко написано "Цвета в ассортименте", т.е. одного цвета товар мы не отправляем. И в заказе цвет не указан, потому что у нас такая функция отсутствует. Товар вам отправили сразу после выхода из отпуска, "отсылали очень долго", потому что у нас был отпуск, не наша вина в том, что вы не увидели информацию при оформлении заказа. У каждого магазина есть определённые условия, при оформлении заказа нужно внимательно ознакамливаться с ними. Нам очень жаль что так получилось!!!
- Комментарий продавца
Кстати, т.к. ваш заказ был по Пром оплате, вы имели возможность осмотреть товар при получении, на почте. И в случае если вам товар не подходит, отказываетесь от получения, деньги вам возвращаются на карту, а мы обратно получаем свой товар. И все остаются довольны.
- Комментарий продавца

