Корзина
promo_banner
+380 (97) 695-62-21
Опт 777 км
Корзина

Отзывы о компании Опт777км

  • Юлія Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Рекомендуется всем этот магазин. Заказывала чехлы для унитаза, прищепки 120шт, и кисточки кухонные для масла, все пришло в идеальном состоянии и качество отличное. Буду в дальнейшем делать заказы.

  • Алексей Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично
  • Олеся Є.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Все отлично. Заказ быстро был отправлен.
    Наличие и цена соответствуют. Рекомендую магазин

  • Наталія М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично
  • Татьяна Ж.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично
  • Наталья К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Все отлично! Покупкой довольна, рекомендую!

  • Наталья Ч.
    Отлично
  • ірина ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично
  • Лариса З.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Спасибо большое, всё понравилось, буду заказывать ещё. Рекомендую продавца всем

  • Власов В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Очень плохо

    Покупал плечики / вешалки одного цвета- прислали всех цветов.
    Цена - огонь. Продавец- фантазерка. Действует про принципу- мне все должны.
    Качество вешалок нормальное.
    Выбирал я вешалку белого цвета- а получил белого, красного, черного, сиреневого и синего. Позвонил продавцу и спросил почему- она сказала что я должен был позвонить и сказать что я все вешалки одного цвета хочу. И тогда мне деньги вернули бы и ничего бы не продали. Сказала что одного цвета большое количество они не продают. Информации такой ни на prom.ua ни на их сайте личном сайте нет. Но картинки с разноцветной пачек вешалок тоже нет. Это откуда мне надо было догадаться что продавец себе придумала. Ещё продавец сказала что у них ассортимент с несколькими цветами. Для меня ассортимент- наличие выбора а по ее мнению- это само собой подразумевает что она какого цвета хочет такого цвета и ложит продукцию в посылку.
    Даже не знаю с каким анекдотом сравнить эту историю.
    Сервис хуже некуда.
    Посмотрим на качество вешалок
    Думайте сами- покупать или не покупать .
    Качество кажись нормальное- время покажет
    Отсылали кстати тоже очень долго.
    P.S.: не хотелось плохими эмоциями портить кому то настроение но ассоциирующегося анекдота я увы не вспомнил