
Доска разделочная цветная маленькая 14,5*21,5 см
18,75 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: А1804
Практичный и яркий аксессуар для вашей кухни.
-
Износостойкий пищевой пластик. Обладает текстурированной поверхностью, которая препятствует скольжению продуктов.
-
Доска оснащена удобной ручкой-прорезью для переноски или подвешивания на крючок.
-
Компактный формат, идеально подходит для быстрой нарезки небольших порций продуктов.
-
Не впитывает запахи, легко моется (в том числе в посудомоечной машине), не тупит ножи и занимает минимум места при хранении.
Размер 14,5*21,5 см, толщина 4 мм. Цвета в ассортименте.
В упаковке 10 шт, в ящике 100 шт. Минимальный заказ 5 шт.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 18,75 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.


