
Доска разделочная цветная средняя 19*29 см
22 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: А1805
+380 (97) 695-62-21
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая надежная доска в широкой цветовой гамме для повседневного использования.
Характеристики:
- Прочная доска с текстурированной поверхностью, которая препятствует скольжению.
- Оптимален для ежедневных задач по нарезке.
- Прорезная ручка позволяет легко удерживать доску и вешать ее на крючок.
Размер 19*29 см, толщина 4 мм. Цвета в ассортименте.
В упаковке 10 шт, в ящике 100 шт. Минимальный заказ 5 шт.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 22 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.


