
Доска разделочная в форме груши 45*24 см
37,80 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: А2141
Яркие и функциональные разделочные доски станут незаменимым помощником на вашей кухне. Благодаря оригинальному дизайну в форме груши и сочному принту, они не только облегчат процесс приготовления пищи, но и добавят красок в интерьер.
Характеристики:
-
Высококачественный пищевой пластик (LDPE / ПВД). Он гибкий, прочный и не впитывает запахи продуктов.
-
Эргономичная форма с удобной ручкой и отверстием для подвешивания, что позволяет экономить место на кухне.
-
Поверхность легко моется, устойчива к появлению плесени и воздействию бытовой химии. Допускается мытье в посудомоечной машине при температуре до 60°C.
-
Материал не тупит ножи и подходит для контакта с любыми видами продуктов: овощами, фруктами, мясом или рыбой.
Размер 45*24 см, толщина 3 мм.
Цвета в ассортименте. В ящике 72 шт. Минимальный заказ 5 шт.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 37,80 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



