
Подставка для столовых приборов Яблоко 12,5*14,5 см
22,30 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: А2046
+380 (97) 695-62-21
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка настольная для хранения столовых приборов. Имеет красивый и стильный дизайн, в форме яблока. Подставка имеет 3 отсека. Материал изготовления - пластик.
Длина 14,5 см, ширина 14,5 см, высота 12,5 см.
Цвета в ассортименте - см. фото. Минимальный заказ 3 шт.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 145 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Разные цвета |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей, Для столовых приборов |
Информация для заказа
- Цена: 22,30 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.



