
Мыльница дорожная 11*7 см
8,90 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: А2104
Дорожная мыльница – это идеальный аксессуар для путешествий, командировок, походов в спортзал или бассейн. Она обеспечивает надежное хранение мыла, защищая его от размокания и сохраняя ваши вещи в чистоте и сухости.
Изготовленная из прочного, гигиеничного пластика, эта мыльница устойчива к ударам и не пропускает влагу. Подходит для большинства стандартных кусков мыла.
Размер 11*7 см, высота 4,5 см. Цвета в ассортименте.
В упаковке 20 шт, в ящике 180 шт. Минимальный заказ 5 шт.
Только опт, извините, розницы нет. Минимальная сумма заказа 500 грн.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Тип мыльницы | Дорожная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 45 мм |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 8,90 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.


