
Мыльница металлическая овальная 11*9 см
18,70 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: А749
Металлическая мыльница станет стильным и долговечным дополнением любой ванной комнаты. Эта мыльница, изготовленная из высококачественного металла, не только выглядит современно и изысканно, но и обладает исключительной прочностью.
Особенности:
-
Прочный материал: мыльница изготовлена из прочного сплава, хромированная.
-
Дренаж для сухости: специальные отверстия обеспечивают быстрый сток воды, благодаря чему мыло всегда остаётся сухим. Это значительно продлевает срок его службы и поддерживает гигиену.
-
Универсальный дизайн: минималистичный дизайн мыльницы легко впишется как в классический, так и в современный интерьер.
-
Простота в уходе: Металлическая поверхность легко моется. Достаточно протереть её влажной салфеткой или губкой, чтобы она снова засияла чистотой.
Размер 11*9 см.
В ящике 300 шт. Минимальный заказ 5 шт.
Только опт, извините, розницы нет. Минимальная сумма заказа 500 грн.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Металл |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 18,70 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.


