
Мыльница дорожная 14*10 см
24,50 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: А1497
Дорожная мыльница – это идеальный аксессуар для путешествий, командировок, походов в спортзал или бассейн. Она обеспечивает надежное хранение мыла, защищая его от размокания и сохраняя ваши вещи в чистоте и сухости.
Изготовленная из прочного, гигиеничного пластика, эта мыльница устойчива к ударам и не пропускает влагу. Подходит для большинства стандартных кусков мыла.
Размер 14*10 см, высота 5 см. Цвета в ассортименте.
В ящике 500 шт. Минимальный заказ 5 шт.
Только опт, извините, розницы нет. Минимальная сумма заказа 500 грн.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 мм |
| Декоративное оформление | Наклейка |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Пластик |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип мыльницы | Дорожная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 24,50 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.





