
Доска разделочная в форме яблока 41*27,5 см
37,80 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: А2140
Разделочная доска сочетает в себе практичность и яркий современный дизайн. Форма в виде яблока и сочные цвета (зеленый, желтый, белый) помогут не только организовать процесс приготовления пищи, но и украсят интерьер вашей кухни.
Характеристики:
-
Изготовлена из прочного пищевого пластика, который отличается высокой износостойкостью.
-
Креативная форма в виде яблока с удобным «черешком», в котором предусмотрено отверстие для подвешивания.
-
Материал гигиеничен, легко моется и не впитывает запахи продуктов.
-
Поверхность устойчива к повреждениям и предназначена для длительного использования.
Размер 41*27,5 см, толщина 3 мм.
Цвета в ассортименте. В ящике 72 шт. Минимальный заказ 5 шт.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 37,80 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



