
Автоматический освежитель воздуха
267 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: А2248
Диспенсер для освежителя воздуха изготовлен из высококачественного абс пластика, прочный и долговечный. Автоматически распыляет аромат в помещении для очистки воздуха и удаления неприятных запахов.
Интервал времени может быть установлен в качестве 7,5/15/ 30 минут в соответствии с вашими потребностями. Освежитель воздуха может определить дневное и ночное время, 3 регулируемых режима: 24 часа работы/день/выкл.
Подходят баллоны ёмкостью: 250 мл
Простая установка, уникальный настенный дизайн, можно легко повесить на стену и поместить на стол.
Используется для автоматического распыления аромата, нет необходимости распыления вручную, более удобный и экономичный.
Широко используется для дома, гостиной, ванной комнаты, спальни, коридоров, кухонь, офисов, школ, ресторанов, гостиниц, общественного туалета и т. д.
Цвет корпуса - белый. Источник питания - 2 батарейки типа АА (не входят в комплект).
Высота 21 см, ширина 9 см, глубина 8 см. Вес 245 гр. Минимальный заказ 2 шт.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освежителя | Электронный автоматический |
| Объем | 250 мл |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал | Пластик |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Тип питания | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 267 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.







