
Мини-вентилятор портативный со встроенным аккумулятором и USB-зарядкой 16*7*4,5 см
83,20 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: А 2402
Оставайтесь в прохладе в любом месте с этим стильным и компактным портативным вентилятором! Этот аксессуар станет незаменимым помощником в жаркие дни, в офисе или во время путешествий.
Преимущества:
-
Вентилятор оснащен встроенным аккумулятором. Забудьте о батарейках — заряжайте устройство от любого USB-порта (ноутбук, повербанк, сетевой адаптер).
-
Эргономичная форма позволяет удобно держать его в руке, а входящий в комплект ремешок на запястье защитит от случайного падения.
-
Плотная защитная решетка предотвращает попадание пальцев к лопастям, при этом конструкция обеспечивает мощный и направленный поток воздуха.
-
Можно использовать как ручной вариант или поставить на плоскую поверхность благодаря устойчивому основанию.
Комплектация:
-
Мини-вентилятор.
-
Зарядный кабель USB.
-
Шнурок на руку.
-
Подарочная упаковка.
Высота 16 см, ширина 7 см, толщина 4,5 см. Длина кабеля 25 см.
Цвета в ассортименте. Минимальный заказ 3 шт.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Универсальный |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 1 |
| Питание | Аккумулятор |
| Материал лопастей | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 45 мм |
- Цена: 83,20 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.







