
Щётка утюжок хозяйственная 10*6 см
17,80 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: А1499
Щётка с изогнутой эргономичной ручкой для максимально комфортной работы.
-
Ручка имеет S-образный изгиб («волну»), который повторяет форму ладони, снижая нагрузку на кисть при длительном использовании.
-
Равномерная жёсткая белая щетина, устойчивая к бытовой химии.
-
Применение: Оптимальна для чистки больших поверхностей: ковров, мягкой мебели, салона автомобиля или кафельных стен.
Размер 10*6 см, длина щетины 2 см. Цвета в ассортименте.
В упаковке 12 шт, в ящике 240 шт. Минимальный заказ 5 шт.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Щетка |
| Назначение | Универсальное |
| Тип ручки | цельная |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина ручки | 10 см |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Ширина рабочей части | 6 см |
| Глубина рабочей части | 2 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Сирия |
- Цена: 17,80 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.






