
Термосумка для ланча SANNE 22,5*16,5*16 см
193,60 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: А2058
Качественная термосумка с надежной изоляцией — это маст-хэв аксессуар для тех, кто берет еду с собой на работу, учебу или в поездки. Она не только поддерживает температуру, но и защищает содержимое рюкзака от возможных протеканий.
Преимущества:
-
Внутренний слой выполнен из плотного материала PEVA, что гарантирует удержание тепла или холода до 4–6 часов (с использованием хладоэлементов — до 12 часов).
-
Внутреннее покрытие легко моется, не впитывает запахи и препятствует размножению бактерий.
-
Широкий клапан на молнии обеспечивает удобный доступ к контейнерам. Сумка держит форму, предотвращая переворачивание ланч-боксов.
-
Оснащена прочной ручкой и регулируемым плечевым ремнем, что делает ее полноценным самостоятельным аксессуаром.
-
Внешний слой из плотной ткани устойчив к загрязнениям и истиранию.
Характеристики:
-
Тип застежки: Надежная молния.
-
Применение: Ланч-бэг для офиса, сумка для детских обедов, мини-холодильник для прогулок.
Также снаружи имеется дополнительный кармашек.
Размер термосумки: высота - 16 см, длина - 22,5 см, глубина - 16,5 см.
Вес - 145 гр. Цвета в ассортименте.
Минимальный заказ - 3 шт.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Термосумка |
| Время сохранения температуры | 6 час |
| Вес | 145 г |
| Особенности термосумки | Герметическая подкладка |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 22.5 см |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 16.5 см |
- Цена: 193,60 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.











