
Автомобильное зарядное устройство 3-в-1 3А
111,30 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: А2095
Это компактное зарядное устройство, устанавливаемое в прикуриватель, позволяет одновременно заряжать до трех устройств. Благодаря поддержке протоколов быстрой зарядки Power Delivery (PD) и Quick Charge 3.0, оно идеально подходит для современных смартфонов (iPhone, Samsung, Xiaomi), планшетов и других энергоемких девайсов.
Преимущества:
-
Три порта для зарядки:
-
Type-C PD 20W: Идеально для быстрой зарядки последних моделей iPhone и Android-смартфонов.
-
USB QC 3.0: Порт быстрой зарядки для устройств, поддерживающих стандарт Qualcomm.
-
USB 3.1A: Дополнительный высокоскоростной порт для навигаторов, регистраторов или второго телефона.
-
-
Встроенный чип защищает электронику от перегрузки по току, перегрева, короткого замыкания и перенапряжения.
-
Стабильно работает в бортовых сетях как легковых (12V), так и грузовых автомобилей (24V).
-
Корпус из огнеупорного пластика и надежные контакты обеспечивают долгий срок службы и плотную фиксацию в гнезде прикуривателя.
- Функция быстрой зарядки.
Вес 19 гр. Материал корпуса - пластик ABS. Размер 7,2*3,5 см.
Минимальный заказ 3 шт.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 3 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | ABS |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 72 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 111,30 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.







