
Коврик для ванной и дома «Лапша» 40*60 см
140,20 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: А1445
Создайте атмосферу уюта и тепла в вашей ванной комнате с мягкими ковриками. Уникальная текстура «лапша» — это не только стильный элемент декора, но и непревзойденный комфорт для ваших стоп после принятия душа.
Преимущества:
-
Длинный, густой ворс из микрофибры мягко обволакивает ноги и отлично держит объем.
-
Благодаря увеличенной площади поверхности ворсинок, коврик впитывает в 2 раза больше влаги, чем обычные коврики, и при этом быстро сохнет.
-
Качественная прорезиненная основа надежно фиксирует коврик на плитке, предотвращая скольжение даже на мокром полу.
-
Уход: Машинная стирка при 30°C (деликатный режим).
-
Применение: Ванная комната, туалет, прихожая или зона у кровати.
Размер 40*60 см. Цвета в ассортименте.
В ящике 150 шт. Минимальный заказ 3 шт.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Коврик для ванной |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Микрофибра |
| Основа | Силикон |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота ворса | 20 мм |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 140,20 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.




