
Коврик для ванной и дома «Лапша» 50*80 см
209,20 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: А1446
Добавьте уюта и комфорта вашей ванной комнате с мягким ковриком с ворсом. Его уникальная текстура не только приятно массирует стопы, но и моментально впитывает влагу, оставляя пол сухим и безопасным.
Преимущества:
-
Высокий ворс из микрофибры (та самая «лапша») дарит невероятное ощущение мягкости при каждом шаге.
-
Материал удерживает объем воды, в несколько раз превышающий его собственный вес.
-
Специальное противоскользящее основание надежно фиксирует коврик на плитке или ламинате.
-
Легко стирается в машинке, быстро сохнет и не теряет яркость цвета после множества стирок.
Материал изготовления микрофибра.
Размер 50*80 см. Цвета в ассортименте.
В ящике 50 шт. Минимальный заказ 3 шт.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Коврик для ванной |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Микрофибра |
| Основа | Силикон |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота ворса | 20 мм |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 209,20 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.




