
Коврик для ванной и дома «Лапша» 120*80 см
407,20 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: А1448
Благодаря своей уникальной структуре «лапша», этот коврик не только стильно выглядит, но и дарит приятные тактильные ощущения при каждом шаге. Большой размер 120×80 см идеально подходит для просторных ванных комнат, зон перед душевой кабиной или даже для спальни.
Преимущества:
-
Длинный ворс из микрофибры мгновенно поглощает влагу, оставляя ваши стопы сухими, а пол — чистым.
-
Обратная сторона имеет специальное антискользящее покрытие, которое надежно фиксирует коврик на кафеле или ламинате.
-
Мягкие ворсинки деликатно массируют ступни, помогая расслабиться после душа.
-
Коврик износостойкий, легко стирается в машинке и очень быстро сохнет, не теряя форму и насыщенность цвета.
Материал изготовления микрофибра.
Размер 120*80 см. Цвета в ассортименте.
В ящике 50 шт. Минимальный заказ 3 шт.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Коврик для ванной |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Микрофибра |
| Основа | Силикон |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота ворса | 20 мм |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 407,20 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.



