
Коврик для ванной и дома «Лапша» 150*90 см
534 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: А1728
Добавьте максимум комфорта и мягкости вашему дому! Этот коврик увеличенного размера — идеальное решение для просторных ванных комнат, спален или детских. Благодаря особой структуре «лапша», он не только стильно выглядит, но и обладает невероятными впитывающими свойствами.
Преимущества:
-
Длинный, пушистый ворс из микрофибры дарит приятные тактильные ощущения, создавая эффект «облака» под ногами.
-
Материал удерживает влагу в разы эффективнее обычных ковриков, оставляя пол сухим и безопасным.
-
Микрофибра отлично пропускает воздух, поэтому коврик быстро сохнет и не накапливает неприятные запахи.
-
Основание обладает противоскользящим эффектом, что особенно важно для влажного пола в ванной.
Материал изготовления микрофибра.
Размер 150*90 см. Цвета в ассортименте.
В ящике 50 шт. Минимальный заказ 2 шт.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Коврик для ванной |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Микрофибра |
| Основа | Силикон |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота ворса | 20 мм |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 534 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.



